Annie-claude AGACHE

AGACHE Annie-claude

: 19, rue de l'Olizier
: 59 239 THUMERIES

Voir la fiche
Joseph AGACHE

AGACHE Joseph

: 19, rue de l'Olizier
: 59 239 THUMERIES

Voir la fiche
François AUBLIN

AUBLIN François

: Ferme de Fontaine au Tertre
: 59 271 VIESLY

Voir la fiche
Elise AUBRIT

AUBRIT Elise

: 677, rue des Sarts
: 59 310 COUTICHES

Voir la fiche
Georges BAILLY

BAILLY Georges

: 8, rue des Vignes
: 21 200 MEURSANGES

Voir la fiche
André BAR

BAR André

: 3, rue de la Vallée
: 2 450 FESMY LE SART

Voir la fiche
Frédéric BAURAIN

BAURAIN Frédéric

: 9, rue de Thérouanne
: 62 960 LAIRES

Voir la fiche
Bernard BAZELIS

BAZELIS Bernard

: 5, chemin des Millionnaires
: 62 220 CARVIN

Voir la fiche
Dominique BEAUGEOIS

BEAUGEOIS Dominique

: 4 rue Warloy
: 80 560 HARPONVILLE

Voir la fiche
Jean-marc BELLEMONT

BELLEMONT Jean-marc

: 40, rue Jules Ferry
: 59 111 HORDAIN

Voir la fiche
Christophe BERNARD

BERNARD Christophe

: 45, rue des Bodelez
: 59 440 SAINT AUBIN

Voir la fiche
Véronique BEUCKELAERE - DULONGCOURTY

BEUCKELAERE - DULONGCOURTY Véronique

: 16, Verduyster-Straete
: 59 380 COUDEKERQUE VILLAGE

Voir la fiche
Patrick BEZE

BEZE Patrick

: La Forge - 4, rue d'Haussy
: 59 730 SAINT PYTHON

Voir la fiche
Florian BIZOUARD

BIZOUARD Florian

: Huilly
: 21 230 ALLERY

Voir la fiche
Bertrand BLONDIAU

BLONDIAU Bertrand

: 261, rue d'en haut
: 59 144 GOMMEGNIES

Voir la fiche
Jean-florent BOETE

BOETE Jean-florent

: 536, rue d'en Haut
: 62 460 DIEVAL

Voir la fiche
Chantal BONVARLET

BONVARLET Chantal

: 15, chemin du Grand Marais
: 59 650 VILLENEUVE D'ASCQ

Voir la fiche
Jean BOUDIN

BOUDIN Jean

: 8, rue des Lauriers
: 59 300 FAMARS

Voir la fiche
Danielle BRAEM

BRAEM Danielle

: 7, rue Princesse
: 59 000 LILLE

Voir la fiche
Christian BRECHIGNAC

BRECHIGNAC Christian

: 14, place du général de Gaulle
: 59 242 TEMPLEUVE

Voir la fiche
Alain BRIOIS

BRIOIS Alain

: 65, rue de Crécy
: 62 140 BREVILLERS

Voir la fiche
Jean-michel BRUNAUX

BRUNAUX Jean-michel

: 1213, rue de la Vacquerie
: 59 246 MONS EN PEVELE

Voir la fiche
Valérie BRUNNEVAL

BRUNNEVAL Valérie

: 17, rue de la Briqueterie
: 59 600 MAUBEUGE

Voir la fiche
Kurt BRYNAERT

BRYNAERT Kurt

: Rue de la Carrière 6
: B-7950 CHIEVRES

Voir la fiche
Laurent BULOT

BULOT Laurent

: Rue des haies de Bailleul
: 59 144 GOMMEGNIES

Voir la fiche
Stéphane BULTEZ

BULTEZ Stéphane

: 21/51 Avenue Marcel Cachin
: 59 282 DOUCHY LES MINES

Voir la fiche
Laurent BUNS

BUNS Laurent

: 4, rue des Dames
: 59 181 STEENWERCK

Voir la fiche
Jean-paul BUREAU

BUREAU Jean-paul

: 101, avenue du général de Gaulle
: 21 320 POUILLY EN AUXOIS

Voir la fiche
Pierre CARBONNIER

CARBONNIER Pierre

: 4, chemin du Pire
: 59 770 MARLY

Voir la fiche
Jonathan CARON

CARON Jonathan

: 11, rue d'Enfer
: 62 124 RUYAULCOURT

Voir la fiche
Michel CAUCHY

CAUCHY Michel

: 74, rue Barbeau
: 59 144 GOMMEGNIES

Voir la fiche
Cédric CHADEYRON

CHADEYRON Cédric

: 3, rue des Pervenches
: 63 760 BOURG LASTIC

Voir la fiche
Benoit CHOMEL

CHOMEL Benoit

: le village
: 07340 Vinzieux

Voir la fiche
Guy CHRISTIANN

CHRISTIANN Guy

: 160, route de Merville
: 62 120 AIRE SUR LA LYS

Voir la fiche
Cyril CONTESSE

CONTESSE Cyril

: 9, rue de la Cure
: 59 440 DOURLERS

Voir la fiche
Gaston CORBIER

CORBIER Gaston

: 640, rue du Moulin
: 59 310 FAUMONT

Voir la fiche
Lionel CORBIER

CORBIER Lionel

: 640, rue du Moulin
: 59 310 FAUMONT

Voir la fiche
Mélanie CORBIER

CORBIER Mélanie

: 41, rue de Saint Pol
: 62 130 MAISNIL

Voir la fiche
Pascal CORBIER

CORBIER Pascal

: 677, rue des Sarts
: 59 310 COUTICHES

Voir la fiche
Odette CORBIER

CORBIER Odette

: 640, rue du Moulin
: 59 310 FAUMONT

Voir la fiche
Arnaud CROMBEZ

CROMBEZ Arnaud

: Les Cretiers - 16, la Pairée
: 59 219 ETROEUNGT

Voir la fiche
Sébastien CUVELIER

CUVELIER Sébastien

: 25, rue de la Pescherie
: 59 550 LANDRECIES

Voir la fiche
Johann CUVELIER

CUVELIER Johann

: 73, rue de l'Eglise
: 59 144 AMFROIPRET

Voir la fiche
Damien DAVID

DAVID Damien

: 143, rue Colbert
: 59 650 VILLENEUVE D'ASCQ

Voir la fiche
Jean-louis DECHERF

DECHERF Jean-louis

: 1473, rue du Biez
: 59 193 ERQUINGHEM LYS

Voir la fiche
Jean-norbert DECOBECQ

DECOBECQ Jean-norbert

: 29, rue de Peruwelz
: 59 199 HERGNIES

Voir la fiche
Jean-marie DECONINCK

DECONINCK Jean-marie

: 22, rue de Sercus
: 59 190 MORBECQUE

Voir la fiche
Francis DEFOSSEZ

DEFOSSEZ Francis

: 40, rue Maurice Camier
: 59 277 RIEUX EN CAMBRAISIS

Voir la fiche
Jacques DEGRAEVE

DEGRAEVE Jacques

: 525, rue de la Libération
: 59 242 GENECH

Voir la fiche
Cassandre DEHEUL

DEHEUL Cassandre

: 19 rue de l'olizier
: 59239 THUMERIES

Voir la fiche
Vincent DEHEUL

DEHEUL Vincent

: 110, allée des Acacias
: 59 151 HAMEL

Voir la fiche
Vanille DEHEUL

DEHEUL Vanille

: 19, rue de l'Olizier
: 59 239 THUMERIES

Voir la fiche
René DEHEZ

DEHEZ René

: 8, rue du maréchal Leclerc
: 59 220 DENAIN

Voir la fiche
André DELANGUE

DELANGUE André

: 699, rue des Rassarts
: 59 230 ROSULT

Voir la fiche
Didier DELANGUE

DELANGUE Didier

: 852, route de Bailleul
: 59 190 CAESTRE

Voir la fiche
Laurent DELATTRE

DELATTRE Laurent

: 1 076, route d'Houllefort
: 62 142 BELLE HOULLEFORT

Voir la fiche
Céline DELERUE

DELERUE Céline

: 64, rue Georges Clémenceau
: 62 660 BEUVRY

Voir la fiche
Cloé DELMOTTE

DELMOTTE Cloé

: 12, rue du Rivage
: 62 150 BEUGIN

Voir la fiche
Dominique DELTOUR

DELTOUR Dominique

: 26, rue de Thouars
: 59 242 CAPPELLE EN PEVELE

Voir la fiche
Marie-thérèse DEMAESSCHALCK

DEMAESSCHALCK Marie-thérèse

: 56, rue du Vieux Cimetière
: 59 278 ESCAUTPONT

Voir la fiche
Claude DEMEURE

DEMEURE Claude

: 43, rue de l'Eglise
: 59 330 SAINT REMY DU NORD

Voir la fiche
Guy DENAES

DENAES Guy

: 6, place du Vieux Château
: 59 190 CAESTRE

Voir la fiche
Luc DENQUIN

DENQUIN Luc

: 35, square Georges Brassens
: 59 251 ALLENNES LES MARAIS

Voir la fiche
Maxime DERAEVE

DERAEVE Maxime

: 1085, rue de Bailleul
: 59 299 BOESCHEPE

Voir la fiche
Raymonde DESMARESCAUX

DESMARESCAUX Raymonde

: 331, rue du Général de Gaulle
: 59 830 BOUVINES

Voir la fiche
Lucie DESMONS

DESMONS Lucie

: 80, rue Basse Fosse
: 59 158 MAULDE

Voir la fiche
Etienne DESMONS

DESMONS Etienne

: 80, rue Basse Fosse
: 59 158 MAULDE

Voir la fiche
Marc DESWARTE

DESWARTE Marc

: 600, route de Furnes
: 59 254 GHYVELDE

Voir la fiche
Christian DOLEZ

DOLEZ Christian

: 2, résidence Romain Rolland
: 59 233 MAING

Voir la fiche
Guy DRUET

DRUET Guy

: Route du Frèchet
: 31 220 MERIGNAC LASPEYRES

Voir la fiche
Anne-marie DUJARDIN

DUJARDIN Anne-marie

: Ferme de Germignies
: 59 167 LALLAING

Voir la fiche
Philippe DUJARDIN

DUJARDIN Philippe

: 24A, rue Joyeuse
: 59 148 FLINES LEZ RACHES

Voir la fiche
Pierre DUPLOUY

DUPLOUY Pierre

: 32, rue du rond Quesne
: 59 530 JOLIMETZ

Voir la fiche
Loïc DUPONT

DUPONT Loïc

: 442, rue de l'Orée du Bois
: 59 230 SAINT AMAND LES EAUX

Voir la fiche
Nicolas DUPONT

DUPONT Nicolas

: 25, Hameau Saint Lot
: 2 260 CERGNY

Voir la fiche
Jean-françois DUPUICH

DUPUICH Jean-françois

: 1, rue de l'Aérodrome
: 62 120 RELY

Voir la fiche
Blanc ballot EARL

EARL Blanc ballot

: 4, rue d'Huquinville
: 59 242 CAPPELLE EN PEVELE

Voir la fiche
 EARL CHEVALAIT

EARL CHEVALAIT

: La Moisière
: 61 500 NEUVILLE PRES SEES

Voir la fiche
Bertrand et etienne desmons EARL DE LA DOUANE

EARL DE LA DOUANE Bertrand et etienne desmons

: 1062 Grand rue
: 59 158 MAULDE

Voir la fiche
 EARL ECURIE DES TOURELLES

EARL ECURIE DES TOURELLES

: 202, chemin des Tourelles
: 59 242 GENECH

Voir la fiche
Frans ESPEEL

ESPEEL Frans

: Groenestraat 43
: B-8920 LANGEMARK

Voir la fiche
Jacques FACHE

FACHE Jacques

: 14, rue des Hauts Champs
: 59 163 THIVENCELLE

Voir la fiche
Jean FAUQUEMBERGUE

FAUQUEMBERGUE Jean

: 76, rue de Mons
: 59 570 LA LONGUEVILLE

Voir la fiche
Blandine FIEVET

FIEVET Blandine

: 3, rue Pasteur
: 59 252 WASNES AU BAC

Voir la fiche
Arnaud FLAMENT

FLAMENT Arnaud

: 1, rue d'Aire - Fond de Belval
: 62 310 HERNICOURT

Voir la fiche
Dominique FORET

FORET Dominique

: 2, rue du Bois
: 62 310 MAISONCELLE

Voir la fiche
 GAEC DE MONTIGNY

GAEC DE MONTIGNY

: 27, rue de Montigny - Ferme du Bois du Hêtre
: 62 770 AUCHY LES HESDIN

Voir la fiche
 GAEC DUPAQUIER POSANGES

GAEC DUPAQUIER POSANGES

: Route Départementale 905
: 21 350 POSANGES

Voir la fiche
François GAÏDA

GAÏDA François

: 109, rue du Bas Marais
: 59 530 VILLEREAU

Voir la fiche
Audrey GAMOT

GAMOT Audrey

: 29, rue Jean Jaurès
: 62 150 FRESNICOURT LE DOLMEN

Voir la fiche
Adrien GAUDEL

GAUDEL Adrien

: Lieu dit la Barre
: 61 130 DAME MARIE

Voir la fiche
Jean-christophe GODIN

GODIN Jean-christophe

: 106, rue de Saint Aybert
: 59 163 THIVENCELLE

Voir la fiche
Raymond GODIN

GODIN Raymond

: 26, rue de Saint Aybert
: 59 163 THIVENCELLE

Voir la fiche
Guilain GOEUSSE

GOEUSSE Guilain

: 1, rue de Gournay
: 62 650 HERLY

Voir la fiche
Wivina GOLIASSE

GOLIASSE Wivina

: 21, rue du mont du Gibet
: 59 230 SAINT AMANT LES EAUX

Voir la fiche
Michel GRAVEZ

GRAVEZ Michel

: 4 bis, Le Petit Moulin
: 59 440 SAINT AUBIN

Voir la fiche
Michel GRIFFARD

GRIFFARD Michel

: 90, route de Genech
: 59 830 CYSOING

Voir la fiche
Catherine GRUSON

GRUSON Catherine

: 551, Petit Chemin du Temple
: 59 670 WINNEZEELE

Voir la fiche
Christian GUIENNE

GUIENNE Christian

: 59, rue du maréchal Leclerc
: 67 250 SURBOURG

Voir la fiche
Aurore HENNEBERT

HENNEBERT Aurore

: Ferme du Bois Planté
: 59 149 COUSOLRE

Voir la fiche
Bernard HERREMAN

HERREMAN Bernard

: 7, avenue du général Leclerc
: 59 470 WORMHOUT

Voir la fiche
Lynda HOCHIN

HOCHIN Lynda

: Lieu-dit Briérat
: 42 830 SAINT PRIEST LA PRUGNE

Voir la fiche
Jean-sébastien HOUVENAGEL

HOUVENAGEL Jean-sébastien

: 2 065, route du Mont des Cats
: 59 270 FLETRE

Voir la fiche
Bruno JAECQUES

JAECQUES Bruno

: 6, rue Léon Gambetta
: 59 203 SAINT AMAND LES EAUX

Voir la fiche
Johny JONCKHEERE

JONCKHEERE Johny

: Stokstraat 67
: B-8650 KLERKEN

Voir la fiche
Arnaud JOUNIAUX

JOUNIAUX Arnaud

: Ferme du Fondrieux - 12, Hameau de Regnies
: 59 149 COUSOLRE

Voir la fiche
Johanie JUMEAUX

JUMEAUX Johanie

: 32, rue du Donjon
: 59 360 POMMEREUIL

Voir la fiche
Philippe JUTKOWIAK

JUTKOWIAK Philippe

: 8 bis, rue de la Perche
: 59 163 THIVENCELLE

Voir la fiche
Gérard KOTYLAK

KOTYLAK Gérard

: 38, rue Edme Millot
: 21 350 VITTEAUX

Voir la fiche
Isabelle LABOUREUR

LABOUREUR Isabelle

: 59, rue de la Tête Noire
: 59 145 BERLAIMONT

Voir la fiche
Michel LACHEVRE

LACHEVRE Michel

: 22, route de Sercus
: 59 190 MORBECQUE

Voir la fiche
André LACOSTE

LACOSTE André

: 9, rue d'Aoussious
: 65 400 ARRENS MARSOUS

Voir la fiche
Jean-bernard LAMBERT

LAMBERT Jean-bernard

: 13, rue du Vieux Cimetière
: 02 270 SONS ET RONCHERES

Voir la fiche
Gérard LAMENDIN

LAMENDIN Gérard

: 76, rue de Bersillies
: 59 149 BOUSIGNIES SUR ROC

Voir la fiche
Pascal LAMERAND

LAMERAND Pascal

: 55, rue de la Bouchaude
: 62 840 LAVENTIE

Voir la fiche
Cyril LAMPIN

LAMPIN Cyril

: 264, rue du 19 mars
: 62 150 LA COMTE

Voir la fiche
Marcel LARIDANS

LARIDANS Marcel

: 15, rue Principale
: 62 560 COYECQUES

Voir la fiche
Bernard LEBOIS

LEBOIS Bernard

: 6, impasse Mercier
: 59 620 AULNOYE AYMERIES

Voir la fiche
Jacqueline LEBRUN

LEBRUN Jacqueline

: 6, rue de Feuquières
: 80 131 HARBONNIERES

Voir la fiche
Olivier LEHMANN

LEHMANN Olivier

: Appt 2 - 1, rue du 11 Novembre
: 62 840 LAVENTIE

Voir la fiche
Gilles LELIEVRE

LELIEVRE Gilles

: 9, impasse du Marais
: 62 910 MOULLE

Voir la fiche
Louis LELIEVRE

LELIEVRE Louis

: 26, impasse Montus
: 59 246 MONS EN PEVELE

Voir la fiche
Bernard LEMAIRE

LEMAIRE Bernard

: 13, rue Paul Colette
: 59 211 SANTES

Voir la fiche
Roland LEMAIRE

LEMAIRE Roland

: 2, impasse Brunneval - Montplaisir
: 59 600 MAUBEUGE

Voir la fiche
Eric LEMANSKI

LEMANSKI Eric

: 12, rue Justus Carpentier
: 62 460 DIVION

Voir la fiche
Guy LENNE

LENNE Guy

: 67, rue du Grand Bois Hure
: 62 170 BOISJEAN

Voir la fiche
Pierre LEPOINT

LEPOINT Pierre

: 30, rue de Bavay
: 59 570 LA LONGUEVILLE

Voir la fiche
Jean-pierre LOUVRIER

LOUVRIER Jean-pierre

: 16, hameau de la Tête Noire
: 59 145 BERLAIMONT

Voir la fiche
Bernard MARCANT

MARCANT Bernard

: 17, Domaine des Iris
: 59 285 ARNEKE

Voir la fiche
Guy MARCOUX

MARCOUX Guy

: 36, rue André Devin
: 2 500 EFFRY

Voir la fiche
Gérard MARKEY

MARKEY Gérard

: 24, route de Bergues
: 59 122 REXPOEDE

Voir la fiche
Jean-pierre MASQUELIER

MASQUELIER Jean-pierre

: 17, rue d'Eswars
: 59 161 RAMILLIES

Voir la fiche
Jean-pierre MAURICE

MAURICE Jean-pierre

: Domaine de Cheptenval
: 95 450 SERAINCOURT

Voir la fiche
Marcel MAVRE

MAVRE Marcel

: 18, route Manon - Hameau de Montgrésin
: 60 560 ORRY LA VILLE

Voir la fiche
Denis MEERT

MEERT Denis

: 96, cité des bons pères
: 59 131 ROSIES

Voir la fiche
Martine MENNECHET

MENNECHET Martine

: 6 bis, rue du Tour de Ville
: 2 690 URVILLERS

Voir la fiche
Renzo MEZZALUNA

MEZZALUNA Renzo

: 80 rue de la passerelle
: 59190 Morbecque

Voir la fiche
Michel MOREAU

MOREAU Michel

: 397, chemin Vincent - La Crèche
: 59 270 BAILLEUL

Voir la fiche
Elise MORTELECQUE

MORTELECQUE Elise

: 7, rue du Marais
: 59 251 ALLENNES LES MARAIS

Voir la fiche
Ludovik MORTELECQUE

MORTELECQUE Ludovik

: 7 bis, route de Camphin
: 59 112 CARNIN

Voir la fiche
Marc MORTELECQUE

MORTELECQUE Marc

: 80, rue Roger Salengro
: 59 112 ANNOEULIN

Voir la fiche
Francis NECAILLE

NECAILLE Francis

: 2, vieille Route
: 59 440 SAINT HILAIRE SUR HELPE

Voir la fiche
Didier NOEL

NOEL Didier

: 11, rue du Cul de Sac
: 62 120 WITTERNESSE

Voir la fiche
Thierry PARENT

PARENT Thierry

: 495, route de Cassel
: 59 670 OUDEZEELE

Voir la fiche
Sébastien PARSY

PARSY Sébastien

: 15, rue Ferdinand Buisson
: 62 217 AGNY

Voir la fiche
Julien PETIT

PETIT Julien

: 71, rue de la Gare
: 60 490 RESSON SUR MATZ

Voir la fiche
Thomas PEUCELLE

PEUCELLE Thomas

: 14, le Rietz
: 62 130 ŒUF EN TERNOIS

Voir la fiche
Marie-andrée PLOUCHART

PLOUCHART Marie-andrée

: 29, rue Haute - Ferme aux Traits
: 59 530 LOUVIGNIES-QUESNOY

Voir la fiche
Jean-luc PONCHAUT

PONCHAUT Jean-luc

: 24, rue du Calvaire
: 62 860 INCHY EN ARTOIS

Voir la fiche
Armelle PRONIER

PRONIER Armelle

: 14, Chemin de Rubrouck
: 59 470 LEDRINGHEM

Voir la fiche
Pierre PRUVOST

PRUVOST Pierre

: 27 rue de montigny
: 62770 Auchy les hesdin

Voir la fiche
Francis QUENNESSON

QUENNESSON Francis

: 7, rue du Château
: 59 144 PREUX AU SART

Voir la fiche
Jean-pierre RAMEZ

RAMEZ Jean-pierre

: 70, rue Pierre Vanderbecq
: 59 233 MAING

Voir la fiche
Stéphane RAMEZ

RAMEZ Stéphane

: Appt 21 - 11, avenue du docteur Schweitzer
: 59 880 SAINT SAULVE

Voir la fiche
Jean-pierre ROSELEUR

ROSELEUR Jean-pierre

: 10, Place Fernand Wargnie
: 59 244 CARTIGNIES

Voir la fiche
Ludovic ROUFFELAERS

ROUFFELAERS Ludovic

: 1 508, rue de Wylder
: 59 670 OUDEZEELE

Voir la fiche
Jacques ROUSSEL

ROUSSEL Jacques

: 1196, rue de Godewaerswelde
: 59 270 BERTHEN

Voir la fiche
Jean RUINET

RUINET Jean

: 51, rue de la Crête
: 59 650 VILLENEUVE D'ASCQ

Voir la fiche
Christian SCHRAMME

SCHRAMME Christian

: 1, impasse du lac - Les Moëres
: 59 122 HONDSCHOOTE

Voir la fiche
Evelyne SIMON

SIMON Evelyne

: 3, rue Angèle Prudhon
: 21 200 CHEVIGNY EN VALIERE

Voir la fiche
Yves SPRIET

SPRIET Yves

: 57, rue du Vieux Cimetière
: 59 278 ESCAUTPONT

Voir la fiche
Anthony STOUVENIN

STOUVENIN Anthony

: 1 275, route de Beaurepaire
: 59 244 CARTIGNIES

Voir la fiche
Jean-louis STOUVENIN

STOUVENIN Jean-louis

: 1 490, chemin des Grands Sarts
: 59 244 CARTIGNIES

Voir la fiche
Valérie TESSON

TESSON Valérie

: 110, allée des Acacias
: 59 151 HAMEL

Voir la fiche
Benoit TOPART

TOPART Benoit

: 3, rue du Cimetière
: 80 240 NURLU

Voir la fiche
Carole TOPART

TOPART Carole

: 4, rue du Pont
: 62 860 SAUDEMONT

Voir la fiche
Nicole TOPART

TOPART Nicole

: 2, rue des Cressonnières
: 62 860 SAUDEMONT

Voir la fiche
Patrick TRINEZ

TRINEZ Patrick

: 12, rue du Mazet
: 59 830 COBRIEUX

Voir la fiche
Jean TROUART

TROUART Jean

: 101, rue de la Rochelle
: 59 173 BLARINGHEM

Voir la fiche
Hervé TROUILLET

TROUILLET Hervé

: 6, chemin de la Gadelière
: 59 500 LANDRECIES

Voir la fiche
Claude TURCK

TURCK Claude

: 122, Grand rue
: 59 940 LE DOULIEU

Voir la fiche
Dylan VALLOIS

VALLOIS Dylan

: 9, allée Dupire
: 59 246 MONS EN PEVELE

Voir la fiche
Anne-marie VAN VOOREN

VAN VOOREN Anne-marie

: 2, chemin des Vignerons
: 59 145 BERLAIMONT

Voir la fiche
Jacques VAN VOOREN

VAN VOOREN Jacques

: 2, chemin des Vignerons
: 59 145 BERLAIMONT

Voir la fiche
Bernard VANDENDRIESSCHE

VANDENDRIESSCHE Bernard

: 733, rue Paul Pavot
: 59 730 VERTAIN

Voir la fiche
Gérard VANDREPOTTE

VANDREPOTTE Gérard

: 93, chemin des Amoureux
: 59 199 HERGNIES

Voir la fiche
Patrick VANGENEBERG

VANGENEBERG Patrick

: 186, rue des Bauduins
: 59 226 LECELLES

Voir la fiche
Genevieve VANGENEBERG

VANGENEBERG Genevieve

: 340, rue des Bauduins
: 59 226 LECELLES

Voir la fiche
Jean-charles VANROY

VANROY Jean-charles

: 28 grand rue
: 62 450 GREVILLERS

Voir la fiche
Benoît VERBEKE

VERBEKE Benoît

: 3 330, rue de Leet
: 59 270 BAILLEUL

Voir la fiche
Frédéric VERDIERRE

VERDIERRE Frédéric

: 2, rue de Villers
: 59 169 ERCHIN

Voir la fiche
Romuald VERLOO

VERLOO Romuald

: 44, route de Maroilles
: 59 550 TAISNIERES EN THIERACHE

Voir la fiche
Régis VERMON

VERMON Régis

: 218 ter, rue de Wervicq
: 59 560 COMINES

Voir la fiche
Joël WARTEL

WARTEL Joël

: 29, rue Joyeuse
: 59 148 FLINES LEZ RACHES

Voir la fiche